Приглашаем к участию в семинаре «Школа-ВУЗ-предприятие как модель работы со способными и талантливыми детьми» на базе ПАО «ОНХП»

БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» 14 сентября 2023 г. проводит семинар «Школа-ВУЗ-предприятие как модель работы со способными и талантливыми детьми» на базе ПАО «ОНХП» в рамках деятельности РИП-ИнКО «Школа как центр творчества и развития одаренности детей».

                   В программе семинара:

1.Визитная карточка ПАО «ОНХП»;

2.Опыт работы подшефных школ ПАО «ОНХП»;

3.Презентация программы сетевого взаимодействия в области инженерного образования детей и молодежи ПАО «ОНХП»;  

4.Деловая игра «Атлас профессий ОНХП»;

5.Обед;

6.Эксурсия «Компания, в которой хочется работать».

Регистрация с 9.00 до 10.00

Время проведения семинара с 10.00 до 15.00

Адрес: Бульвар Инженеров, 1

К участию приглашаются координаторы РИП-ИнКО «Школа как центр творчества и развития одаренности детей». Список образовательных организаций, участников РИП-ИнКО «Школа как центр творчества и развития одаренности детей», представлен в приложении.